Автор Тема: С Днем рождения!  (Прочитано 98 раз)

Оффлайн butjapka

• Новичок
  • *
С Днем рождения!
« : 01 Ноября 2017, 21:45:25 »
Алексей, ака alv, поздравляю с Днем рождения!
Жизнь — это книга. Каждый человек пишет "свою книгу". Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе продолжать писать «свою книгу» — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!!
Алексей, пишешь ты хорошие статьи, делишься опытом, помогаешь решать различные проблемы. Вот чтобы еще тебе хватало здоровья на все, здоровье в наше время - самое главное! Еще пусть будет так - чем больше лет, тем больше счастья!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 21:47:34 от butjapka »

Оффлайн ivm

• Ветеран
Re: С Днем рождения!
« Ответ #1 : 01 Ноября 2017, 21:51:46 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Самое главное у нас - это здоровье, а успех - он же и так с Вами по жизни!
А ещё немного удачи не будет лишним пожелать!
Что непонятно спрашиваем, если всё понятно - пользуемся.
Что бы ни случилось, всё будет хорошо!

Оффлайн vita

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Да будет свет!
« Ответ #2 : 01 Ноября 2017, 22:40:07 »
Секрет грузинского долголетия. Время. проведённое с гостем, не засчитывается в прожитой жизни. Желаю Вам побольше гостей, чтобы не стареть душой и телом!
С днём Рождения, Алексей!
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!

Оффлайн Teocally

• Старожил
  • Обозревающий
« Ответ #3 : 01 Ноября 2017, 23:45:04 »
Присоединюсь и я.
С Днём!
Matuntu-X64-M116

Оффлайн alv

• Ветеран
  • Это я и есть
    • Наш Блогосайт
« Ответ #4 : 02 Ноября 2017, 06:39:16 »
Ребята, очень спасибо! Тронут.
А гостей, Таня, увы - но много у меня сейчас не бывает.
Большинство тех, что пришли бы - получили постоянную прописку.
За прекрасных дам!

Оффлайн alv

• Ветеран
  • Это я и есть
    • Наш Блогосайт
« Ответ #5 : 02 Ноября 2017, 07:18:08 »
Секрет грузинского долголетия.
Вообще-то главный секрет тут - в неграмотной и неаккуратной паспортизации в конце 20-х - начале 30-х. Когда слова "да этому деду сто лет" понимали буквально
Впрочем, к любому другом народу это тоже относится. Скажем, к якутскому или чукотскому.
Был когда-то знаком с жертвой паспортизации наоборот. В тундре познакомились - бригада их Средних Пахачей рядом с нами стояла. В основном табунщики - пацаны и мужики среднего возраста, как обычно. И среди них - один дед, по виду божий одуванчик, дунь - улетит. Иван Иванычем представлялся - потому как имя, что у него в паспорте было записано, ни один не-чукча произнести не мог.
Ну так вот, по поводу паспорта он рассказывал (потом уже, когда подружились - рядом стояли, одну тундру топтали). Когда в тех краях была паспортизация (а там это - конец 30-х), так я, говорит, хотел молодым быть, сказал, что мне 16 (сколько реально - разумеется, не знал). Ну и что - вон, я многих совсем малышами помню, давно на пенсии, а я только вроде как получил (в середине 80-х) дело было.
А на счёт божеского одуванчества - ребята из его бригады рассказывали. Вот прошлой, говорят, зимой, нашли мы дедушку нашего в снегу, весь исцарапанный и в крови. А рядом Шерстяной валяется, ножичком зарезанный. Только вы его об этом не расспрашивайте - он про то вспоминать не любит, может рассердиться. Потому как, говорил, больно было и погано.
Ну мы и подумали - да, дедушку который в 70+ смог простым пареньским ножиком простого корякского медмедя запороть, сердить не стоит... Потому как медмеди там - каждый третий кандидат в Международную Книгу рекордных охотничьих трофеев. Да ещё зимой, шатун если...
А сам дедушка очень прихвастнуть любил - сколько водки может выпить, да к скольки девушкам сразу приставать мог в свои преклонные годы. А вот как медмедя зарэзал - никогда не хвастался :)
За прекрасных дам!