Автор Тема: Telegram — приложение для обмена сообщениями  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн yx

• Старожил
  • И пусть никто не уйдет обиженным! (с)
Re: Telegram — приложение для обмена сообщениями
« Ответ #15 : 25 Января 2018, 17:41:36 »
все забываю отписаться.
Ну поставил я официальную нерусскую версию. Оказалась еще большим отстоем. В ней не только нет русского интерфейса, но и плюшек неофициальной русской версии. Все же, за что ни берется русский человек, у него лучше получается, чем у забугорщиков. Официалка не подняла контактов скайпа и видеочат в ней вообще не предусмотрен. Зря только время потерял и зря неофициальный стер. Надо возвращаться к нему.
Успехов в труде и счастья в личной жизни!

Оффлайн ivm

• Ветеран
« Ответ #16 : 25 Января 2018, 18:02:00 »
все забываю отписаться.
Ну поставил я официальную нерусскую версию. Оказалась еще большим отстоем. В ней не только нет русского интерфейса, но и плюшек неофициальной русской версии. Все же, за что ни берется русский человек, у него лучше получается, чем у забугорщиков. Официалка не подняла контактов скайпа и видеочат в ней вообще не предусмотрен. Зря только время потерял и зря неофициальный стер. Надо возвращаться к нему.
Русифицируется Telegram на раз-два
По умолчанию интерфейс английский. Для русификации необходимо на этой странице скачать файл для TDesktop - Russian.string и установить в соответствии с инструкцией, а точнее нужно перейти в settings и набрать на клавиатуре loadlang (при наборе не видно!), откроется окно для выбора файла русской локализации, подтвердите и перезапустите Telegram.
Автор программы русский - товарищ Павел Дуров может и нерусский, но наш российский программист и предприниматель международного класса!
А вот ни про какой скайп и другие возможности видеочата в защищённом кодировании передаваемых данных для Telegram не упоминалось.
Любые неофициальные источники от АНБ предпочитаю не рассматривать. Не болейте!
Что непонятно спрашиваем, если всё понятно - пользуемся.
Что бы ни случилось, всё будет хорошо!

Оффлайн butjapka

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 16 Февраля 2018, 21:57:07 »
не знаю че Дуров тянет с внедрением видеосвязи в телегреамм...

Оффлайн vita

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Да будет свет!
« Ответ #18 : 16 Февраля 2018, 22:59:39 »
не знаю че Дуров тянет с внедрением видеосвязи в телегреамм...
Дуров обещал это сделать?
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!